10 интересных фактов о мире, которые вы, вероятно, не знали

 1. Самая молодая страна в мире, Южный Судан, была создана в 2011 году.

2. Население мира составляет 7 миллиардов человек и продолжает расти.

По оценкам ООН, на 31 октября 2011 года население мира достигло 7 миллиардов человек. Поскольку население продолжает расти, как мы будем управлять едой и водой?

3. Самый большой живой организм на Земле — это гигантское секвойя по имени Генерал Шерман с диаметром ствола 27 футов и высотой 275 футов.

4. Самый густонаселенный город в мире — Токио, Япония, где проживает более 9 миллионов человек.

5. В более чем 50 странах английский не является официальным языком, но на нем по-прежнему широко говорят как на втором языке или как на иностранном в школах и университетах, таких как Китай и Франция, и это лишь два примера из многих других стран. которые также свободно говорят по-английски, например, Индия и Нигерия, и это только два других примера из многих других стран, говорящих по-английски.

Введение: что такое факты и почему они важны?

Факты – это тип информации, которая соответствует действительности. Они могут быть о чем угодно, и обычно они основаны на исследованиях и доказательствах. Факты могут быть использованы, чтобы подчеркнуть или представить тему.

Факт может быть выдуман или основан на реальных доказательствах. Факт не всегда верен, но если он выдуманный, вероятно, будет трудно доказать, что он ложный.

Проститутки Девяткино

Comments